


+7 (48336) 2 77 20
БН-МОТОРС, Клинцы, Первое Мая

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
В День открытых дверей АВТОВАЗ посетили 55 тысяч гостей
![]() |
Накануне 50-летия АВТОВАЗа, 16 июля 2016 года, на автозаводе прошла уникальная акция – День открытых дверей, во время которого любой желающий смог посетить линии сварки кузовов и сборки автомобилей, прессовый цех и производство двигателей. На АВТОВАЗе побывали 55 тысяч гостей из различных городов России (в прошлом году на Дне открытых дверей побывало около 20 тысяч человек).
Собравшихся приветствовал президент ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мор: «На протяжении 50 лет АВТОВАЗ остается лидером российского автомобилестроения. Легендарные «Жигули» стали по-настоящему народным автомобилем, имеющим хорошую репутацию и за пределами страны. Сегодня LADA следует этим ценностям. Новые модели LADA Vesta и LADA XRAY лучший пример этому. У нас есть все, что бы быть успешными – профессиональная команда, фундаментальные компетенции, современное, конкурентное производство, новые продукты и самое главное – большое желание работать».
Специально для участников Дня открытых дверей были организованы тест-драйвы автомобилей LADA, выставка ретро-автомобилей и выступление автородео. Действовали анимационные площадки для детей и взрослых: каждый гость торжества смог выбрать развлечение по своему вкусу. На площади перед заводоуправлением прошел юбилейный концерт, на котором выступили лучшие исполнители, ансамбли и танцевальные коллективы Тольятти.
День рождения АВТОВАЗа отметили не только в Тольятти: 16 июля в Нижнекамске, Белгороде, Рязани, Оренбурге и других городах прошли автопарады с участием современных и заслуженных моделей LADA.
Программа празднования юбилея АВТОВАЗа рассчитана на несколько дней: 20 июля в Ледовом дворце «ЛАДА – Арена» состоится торжественное мероприятие для заводчан и ветеранов АВТОВАЗа.
13.04.18
Мы раздаем подарки к Дню Рождения!
05.04.18
Апрельский БУМ в БН-Моторс!
04.04.18
LADA - рост продаж 28,8%
27.03.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
23.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти
14.03.18
LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018
01.03.18
Специальные цены на автомобили LADA 2017 года
05.02.18
LADA XRAY: новые опции для автомобилей 2018 года
01.02.18
ЦЕНовой прорыв Февраль 2018!
25.01.18
Акция в кузовных центрах БН-Моторс
17.01.18
Фабьен Гульми (Fabien Goulmy) назначен директором по маркетингу LADA
16.01.18
«Ценовой ПРОРЫВ» в БН-Моторс!
31.12.17
C Наступающим!
27.12.17
LADA: итоги 2017 года
